Светодиодный светильник для рассады



Светодиодные светильники для рассады в сельском хозяйстве


Рост и развитие растений не может быть полноценным не только без достаточного количества тепла и влаги, но и освещения. Особенно большую роль свет играет в период взращивания семян, развития рассады.
Поэтому в местах с недостаточным количеством освещения или в период, когда солнечного света еще мало, требуется дополнительные источники освещения. Фитосветильники разных видов используются для обустройства теплиц, однако именно светодиодный светильник для рассады является самым лучшим выбором по целому ряду причин. Подобрать оборудование для ваших теплиц, независимо от выращиваемых культур, вы всегда можете в компании «ЛедСтарГрупп».


Преимущества светодиодных светильников


Широкий ассортимент светильников для подсветки рассады предлагает различные варианты обустройства теплиц. Однако среди большого выбора изделий выделяются именно фитосветильники. Led светильники для подсветки рассады выбирают по целому ряду причины:


  • Высокой энергоэффективности. Продолжительное использование светового оборудования становится причиной роста издержек. Led светильники позволяют экономить до 70% электроэнергии.
  • В отличии от ИК или УФ лампы, продолжительность службы светодиодных фитоламп – намного выше. Она может доходить до 100 000 часов, что сопоставимо с 11 годами круглосуточного освещения.

  • Многообразие форм светодиодных ламп позволяет организовать
    освещение в любых помещениях.

  • Светильник для рассады со светодиодами может быть подключен в необходимом спектре.Это позволяет использовать фитосветильники с разным излучением в период роста, цветения и формирования плодов: ИК, УФ, а также желто-оранжевого спектра.

  • Тонкая настройка мощности и фотосинтетической активности радиации (PAR). Правильно подобранные светодиоды будут приносить
    только пользу и исключат риск ожогов растений.
  • Небольшая выработка тепла позволяет устанавливать Led светильники на любом удалении от растений. Они не пересушат растения и позволят располагать рассаду в несколько ярусов с минимальным расстоянием от источника освещения до самого растения.


Дополнительная особенность светильников от LSG– высокий класс защиты IP65,который позволяет безопасно эксплуатировать линейный светильник для рассады в условиях повышенных загрязнений и влажности. Испарения влаги и даже струи воды, попавшие на корпус, не станут причиной повреждения проводки, осветительных элементов, так как IP65 гарантирует защиту от воздействия струй воды с любого направления.


Заказать фитосветильники

В нашей компании «ЛедСтарГрупп» вы можете сделать заказ на светодиодные фитосветильники с учетом особенностей ваших теплиц. Мы спроектируем освещение, подберем оптимальное оборудование и источники света и поможем выращивать сильную, плодовитую рассаду. Свяжитесь с менеджерами компании, и они предложат оптимальный вариант под ваши индивидуальные потребности. Цена на фитосветильники у нас держится на самом доступном уровне благодаря тому, что наш завод работает без посредников и поставляет оборудование напрямую заказчику. Осуществляем проектирование осветительных систем, изготовление оборудования, доставку и монтаж по СНГ и России.