Промышленные светодиодные светильники ip65


Led светильники Айсберг IP65: преимущества и применение

Светодиодные светильники Айсберг IP65–разработка,в которой учитывались особенности эксплуатации оборудования во влажных условиях с повышенным загрязнением воздуха условиях. 6 уровень защиты этого оборудования от пыли полностью препятствует проникновению в конструкцию посторонних объектов. 5 уровень защиты от проникновения воды обеспечивает работоспособность изделия даже под воздействием струй воды с любого направления.Эта модель светодиодных светильников является одной из самых востребованных на рынке благодаря своей высокой энергоэффективности и отличным эксплуатационным характеристикам.


Преимущества пылевлагозащитных Led светильников Айсберг IP65


Светильник Айсберг IP 65 – современное изделие,отличающееся повышенными показателями прочности. Он обеспечивает продолжительную эксплуатацию светодиодов благодаря защите от внешнего воздействия. Среди основных преимуществ использования Led оборудования на промышленных предприятиях выделяется:


  • Высокие показатели энергоэффективности. Они позволяют сократить на 70% энергопотребление, что особенно актуально при оборудовании различных промышленных объектов. Благодаря этому Led светильники окупаются уже после 1-2 лет эксплуатации и позволяют уменьшить расходы на электричество.

  • Большая продолжительностьслужбы. Ресурс светодиодных светильников составляет около 100 000 часов работы. Они могут функционировать на протяжении 11 лет без необходимости замены. В производственных помещениях часто приходится обеспечивать круглосуточное освещение, поэтому Led–оптимальный выбор для обустройства промышленных зданий.

  • Безопасность длязрения, обеспечение освещения,параметры которого близки к естественному позволяет снизить нагрузку на зрительные органы и не снижать работоспособность сотрудников.

  • Высокая экологическаябезопасность обусловлен отсутствием вредных для здоровья веществ в составе. Кроме того, отработавшие Led лампыне требуют особой утилизации, так как не содержат опасных для окружающей среды компонентов. Его можно просто выбрать в обычный мусорный бак для бытовых отходов.


Промышленный светильник Айсберг IP65– надежный и эффективный выбор для предприятия любых размеров.

Где востребован светильник Айсберг IP65?


Пылевлагозащитные устройства эксплуатируются везде, где требуется оборудовать освещение в условиях высокой концентрации пыли и водяных паров. Среди наиболее частых мест, в которых Айсберг используется выделяются: автомойки, автомобильные парковки, кроме того, они широко распространены при обустройстве цехов, мастерских, складов и других объектов промышленного и хозяйственного назначения, в которых не могут использоваться обычные источники света без дополнительной защиты. Конденсат внутри корпуса светильника может привести к серьезным последствиям, однако оборудование с уровнем защиты IP65 исключает возможные проблемы, гарантирует безопасность и продолжительность использования. Закажите светодиодные светильники промышленного назначения у нас, и мы выполним заказ в короткие сроки. Осуществляем доставку по России и СНГ.